Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Братья Гнатенко рассказали о ралли «Умань»

Братья Гнатенко рассказали о ралли «Умань»

463


Братья Гнатенко рассказали о ралли «Умань»


Известные автогонщики, участники раллийных соревнований "Умань", которые пройдут уже в эти выходные в Черкасской области, братья Владимир и Александр Гнатенко рассказали журналистам МИА Вектор Ньюз о втором этапе чемпионата Украины.

"Ралли "Умань" проводится впервые, в связи с этим, все экипажи будут состязаться в равных условиях, и будут иметь одинаковые шансы на победу", - говорят братья-автогонщики.

"Есть гонки, трассы которых очень хорошо известны спортсменам и если ты на этой гонке уже пятый (десятый) раз – то уже помнишь основную часть пути", - отметил пилот экипажа "Прушиньски" Владимир Гнатенко.




"В Умани рассчитывать стоит лишь на свою стенограмму. Насколько хорошо прописана трасса при ознакомлении - таким и будет заезд на гонках", - добавил штурман Александр Гнатенко.

По словам спортсменов, главная задача на ралли "Умань" – записать идеальную стенограмму и хорошо проехать гонку.

"Также мы хотим поиграть с настройками подвески. По словам организаторов, на трассе есть много трамплинов и перекатов – вот где можно разгуляться с вариантами и сделать наш автомобиль более управляемым и послушным", - подытожили гонщики.

Виталий Семотюк, Вектор Ньюз



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК