Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "ИГИЛ" планирует устроить теракты в восьми странах

"ИГИЛ" планирует устроить теракты в восьми странах

333


"ИГИЛ" планирует устроить теракты в восьми странах

Террористическая организация ИГИЛ распространила заявление с угрозами в адрес Бельгии, США, России, Франции, Британии, Канады, Австралии и Италии.

Террористическая организация ИГИЛ распространила заявление с угрозами в адрес восьми стран. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Послание, которое записано на ломаном английском, рекомендует мусульманам держаться подальше от мест массового скопления людей: рынков, оживленных улиц и площадей. Потому что солдаты халифата будут взрывать, давить и резать горло врагам.



Угрожающее письмо адресовано мусульманам, которые проживают в восьми странах: Бельгии, США, России, Франции, Британии, Канаде, Австралии и Италии.

Читайте также: ИГИЛ планирует теракты в Европе и США, - Пентагон

Бельгийский эксперт в области борьбы с международным терроризмом Питер ван Остайен считает, что заявление радикалов может иметь серьезные основания. Сейчас его изучением занимаются аналитики из бельгийского управления по анализу угроз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК