США для удара по сирийским отрядам дождались посадки российского самолета-разведчика

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
США для удара по сирийским отрядам дождались посадки российского самолета-разведчика

По данным сирийских источников, коалиция США нанесла удар по проправительственным сирийским войскам близ Ат-Танфа только после приземления российского самолета-разведчика А-50У.

Самолет приземлился, по данным источников, на авиабазе Хмеймим. Сразу после этого был нанесен удар по проправительственным отрядам. «Сейчас А-50 снова поднялся в воздух», - сообщается в Twitter Within Syria.

Ранее стало известно, что коалиция США нанесла третий за последний месяц удар по проправительственным сирийским силам в районе Ат-Танфа. Кроме того, был сбит сирийский беспилотник, якобы атаковавший силы коалиции.

Напомним, удары по лояльным Дамаску отрядам в Ат-Танфе были нанесены коалицией в середине мая и 6 июня.

источник

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

{T_LINK}