Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брэд Питт выступил в роли пессимистичного ведущего прогноза погоды

Брэд Питт выступил в роли пессимистичного ведущего прогноза погоды

390


Брэд Питт выступил в роли пессимистичного ведущего прогноза погоды


После выхода США из Парижского договора по климату в Америке появился скетч, в котором в роли пессимистичного ведущего прогноза погоды выступил голливудский актер Брэд Питт, в видеоролике он огласил неутешительные для всей планеты выводы.
США приняло решение о выходе из соглашения по климату, на канале Comedy Central появился скетч, в котором телеведущий Джим Джеффрис спрашивает о прогнозе погоды якобы синоптика, в роли которого выступил голливудский актер Брэд Питт. Артист радостно сообщает зрителям о том, что на планете каждый день становится всё теплее, при этом знаменитость указывает на оранжевую карту мира, где нарисовано солнце. Джим задаёт следующий вопрос Брэду: «А как же насчёт будущего прогноза погоды?», на что Питт, грустно отвечает: «А будущего нет!» а Джеффрис добавляет: «Чудесно!».




Данный видеоролик посмотрели более 55 тысяч пользователей интернет-сети, в комментариях жители Соединенных Штатов Америки углубились в дискуссию по поводу глобального потепления и его последствий для всего живого и планеты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК