Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Питтсбург - Нэшвилл. Прогноз от экспертов БК Балтбет на финал НХЛ (09.06.2017)

Питтсбург - Нэшвилл. Прогноз от экспертов БК Балтбет на финал НХЛ (09.06.2017)

290


Питтсбург - Нэшвилл. Прогноз от экспертов БК Балтбет на финал НХЛ (09.06.2017)

Питтсбург - Нэшвилл. Прогноз от экспертов БК Балтбет на финал НХЛ (09.06.2017)
Питтсбург - Нэшвилл. Прогноз от экспертов БК Балтбет на финал НХЛ (09.06.2017)

Эксперты БК Балтбет дали прогноз на матч НХЛ Питтсбург - Нэшвилл, который состоится 09.06.2017, начало в 03.00 (МСК).

Финальная серия розыгрыша Кубка Стэнли 2016/2017 между «Питтсбург Пингвинс» и «Нэшвилл Предаторс» продолжается. После двух матчей на «Бриджстоун Арена» счет сравнялся (2:2), и противостояние переезжает в Питтсбург.


Напомним, что финал начинался с двух матчей на «Пи-Пи-Джи Пейнтс Арене» и счета 2:0 в пользу «Пингвинс». Многие решили, что с обладателем кубка в этом году все понятно. Однако, «Предаторс» выиграли две встречи у себя дома при активной поддержке своих фанатов и счет в серии сравняли. «Мой дом - моя крепость» - видимо с таким лозунгом играют хоккеисты «Нэшвилла», ведь из десяти домашних матчей в плей-офф они уступили только в одном, да и то в дополнительное время. Вот и «Питтсбург» получил два разгромных поражения 1:5 и 1:4, а «хищники» заряд уверенности в собственных силах. Надо отдать должное подопечным Питера Лавиолетта, которые в этом плей-офф ни разу не проигрывали первый матч и никогда не уступали по ходу серии, а в финале угодили в непростую ситуацию, когда пришлось отыгрываться со счета 0:2 по матчам.


Главный тренер «Пингвинс», Майк Салливан, после двух поражений признался, что верит в своих лидеров и успех. Перед стартом пятой игры неизвестно кто займет место в воротах. Мэтт Мюррей здорово себя проявил по ходу плей-офф, но в последних матчах не смог похвастаться хорошей статистикой. Скорее всего он снова выйдет в старте, но если Майк Салливан будет им недоволен, есть опытный Марк-Андре Флери, готовый в любой момент заменить своего партнера. Перед началом четвертого матча были перестановки и в тройках нападения, в частности, Фил Кессел из звена с Евгением Малкиным был переведен в третье звено. Результата это не принесло и уже в первом периоде связка была восстановлена. Впрочем, ни тот, ни другой проявить себя не смогли: 0 очков за два матче в Нэшвилле - весьма посредственный результат для хоккеистов, один из которых возглавляет список бомбардиров, а второй идет на четвертом месте.




Питтсбург - Нэшвилл. Прогноз от экспертов БК Балтбет на финал НХЛ (09.06.2017)

Хоккеисты «Питтсбург Пингвинс» теперь знают, чтобы одержать победу в логове «Хищников», необходимо демонстрировать игру высочайшего качества на протяжении всего времени. Если игра номер четыре была ключевой для «Нэшвилла», и они эту проверку прошли достойно, то пятый матч становится маленьким финалом уже для «Питтсбурга». Ведь в случае поражения нужно будет побеждать в Нэшвилле, что в этом сезоне сделать практически невозможно. Поэтому лидерам «Пингвинс» необходимо завести партнеров и вести их за собой. Игра должна получиться очень боевой, будет большое количество штрафных минут. Сегодня мы вряд ли увидим разгром, скорее всего будет победа в одну шайбу или ничья по итогам основного времени.


Питтсбург Пингвинс - Нэшвилл Предаторс. Прогноз от профессионалов БК Балтбет: минимальная победа «Пингвинс» или ничья в основное время.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК