Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон 2 сезон 18 серия 08/06/2017 смотреть онлайн

Отель Элеон 2 сезон 18 серия 08/06/2017 смотреть онлайн

1 597


Отель Элеон 2 сезон 18 серия 08/06/2017 смотреть онлайн

Сериал Отель Элеон (2017) Новый сезон последняя серия в хорошем качестве



Кулинарно-комедийный телесериал Отель Элеон, который является продолжением любимого сериала Кухня и выходит на канале СТС, расскажет историю отеля и элитного французского ресторана, коллективу которого предстоит столкнуться с разного рода эксцентричными ситуациями. В ролях: Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Григорий Сиятвинда, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина и другие.

Рабочие будни в московском отеле Элеон и ресторане французской кухни Victor представляют собой не просто банальное приготовление и подачу блюд посетителям, это еще и масса смешных, а порой и драматичных моментов, которые в новом сезоне станут еще более непредсказуемыми. В святая-святых популярного ресторана происходят разные события: всюду стучат ножи, нарезающие салат, и ложки, размешивающие вкусный соус, слышится звук жарящегося стейка, вокруг витает аромат букета специй, вместе с тем здесь плетутся интриги, расходятся сплетни, рождаются новые романы. Полный рецепт эмоций неизвестен никому, а блюдо из отношений готовится прямо на ваших глазах!




Когда смотреть телесериал на ТВ? На канале СТС свежие серии выходят по вечерам с понедельника по четверг в 20:00 по московскому времени.

Отель Элеон (2017) 18 серия в хорошем качестве:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК