Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 8 июня, последние новости "Дом-2?

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 8 июня, последние новости "Дом-2?

285


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 8 июня, последние новости "Дом-2?

События на Дом 2, 08.06.2017. Как известно, совсем скоро к Александре Черно приедет диетолог, который поможет ей сбросить лишний вес. Узнав об этом, Мария Кохно тут же обратилась к ведущим реалити-шоу, требуя, чтобы специалист занимался с ней, а не с Сашей. Свою просьбу блондинка обосновала тем, что ее коллега не заслуживает на помощь профессионала, поскольку совершенно не проявляет желания изменить себя. Машу возмущают слова Черно о том, что она якобы готова худеть и при этом продолжает поглощать высококалорийные продукты. Участница уверена, что диетолог лишь зря потратит время с Сашей. А вот сама она совершенно другое дело. Кохно призналась, что ее смущает лишний жирок и она готова трудиться, чтобы сбросить как минимум 5-10 килограмм. Узнав о том, что Маша пытается перетянуть одеяло на себя, Черно очень разгневалась. Она назвала свою коллегу алчным и лживым человеком, который никогда и никому не будет нужен.




Тем временем поклонники «Дома-2» обсуждают лишний вес Виктории Романец. Как известно, экс-участница шоу старательно отбирает фото для публикации в соцсети, до этого тщательно обрабатывая их при помощи фоторедактора. Однако, снимки, на которых девушка запечатлена без какого-либо фотошопа иногда попадают в интернет.
Так, Антон Гусев обнародовал кадр с возлюбленной, где можно хорошенько разглядеть ее не совсем плоский живот. Изменения в фигуре Романец натолкнули некоторых подписчиков на мысль о том, что она беременна. Другие подумали, что брюнетка просто плотно поужинала, а все остальные просто начали с нее смеяться. Они язвительно подчеркнули, что без обработки фигура Вики кажется не такой уж и идеальной.

Обсуждению также подвергся внешний вид Таты Абрамсон. Многие очень поклонники ждут, когда она наконец-то станет мамой. Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что в блондинка уже родила, однако скрывает это. Желая развеять сплетни, Тата обнародовала свой свежий снимок, подписав его словами «еще не родила». Однако подписчики не разглядели на новом фото живота девушки, из-за чего их подозрения только усилились.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК