Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Время решающих матчей. Сборная Украины против Испании. Онлайн трансляция (видео)

Время решающих матчей. Сборная Украины против Испании. Онлайн трансляция (видео)

310


Время решающих матчей. Сборная Украины против Испании. Онлайн трансляция (видео)

9 июня женская сборная Украины по гандболу в Сумах встретится со сборной Испании в матче плей-офф отбора на чемпионата мира-2017. В прямом эфире игру покажут сайт и канал XSPORT. Начало трансляции в 18.55.

Двухматчевое противостояние в плей-офф – это последний этап отбора на чемпионат мира. Сборная Украины стала участником этой стадии после яркой победы на квалификационном турнире в Словакии. Перед матчами с Испанией национальная команда собралась в сильнейшем составе – приехали победитель Кубка ЕГФ в составе «Ростов-Дона» Виктория Борщенко, а также Ольга Передерий, которая с нового сезона будет играть за двукратного победителя Лиге чемпионов словенский «Крим». Потеря одна - травма у правой крайней Евгении Левченко. Тренерский штаб не отчаивается по поводу поражений в контрольных матчах с Беларусью. Задача сборной - пробиться на чемпионат мира.



Обыграть Испанию нелегко. Соперник украинок выиграл бронзу Олимпийских Игр-2012, бронзу чемпионата мира 2011 и серебро чемпионатов Европы 2008 и 2014. На мировом первенстве 2015 и континентальном чемпионате 2016 испанки в топ-10 не попали.

Сборная Украины после 2009 года, не сумела квалифицироваться на три чемпионата мира подряд. Сейчас у тренеров есть уверенность, что команда способна вернуться элитный клуб. Повторный поединок отборочного плей-офф состоится 14 июня в Малаге.     




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК