Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Своя «Венеция»: в Ленинском районе затопило двор

Своя «Венеция»: в Ленинском районе затопило двор

313


Своя «Венеция»: в Ленинском районе затопило двор

Жители Ленинского района Челябинска пожаловались на потоп во дворах домов на улице Южный бульвар.

– У нас на улице Южный бульвар, 26а, как небольшая Венеция каждый год, – рассказал житель дома Арсений. – Копают, делают, а нормально сделать не могут – каждый год снова и снова потоп начинается, земля осесть не успевает. В очередной раз поплыли вчера, 7 июня. Сегодня протечку начали устранять и даже воду откачали. Вот только надолго ли?



– Авария с опрессовкой не связана, – заверила диспетчер Ленинского района МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» (ЧКТС). – Может, МУП ПОВВ, может, канализацию прорвало.

Напомним, сегодня утром в Тракторозаводском районе города в результате опрессовки забил коммунальный фонтан высотой до шестого этажа.

Если вы увидели необычные результаты опрессовки или стали очевидцем иного происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК