Ольга Бузова запустила флэшмоб
Телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает уверенно штурмовать отечественную поп-сцену. Звезда «Дома-2» делает все возможное, чтобы подогревать интерес к своей персоне и не сходить с первых страниц таблоидов. Сейчас артистка запустила среди своих подписчиков в соцсети танцевальный флэшмоб.
На днях девушка презентовала клип на новую песню «Мало половин». По сюжету, Ольга в откровенном наряде танцует в окружении 20 полуголых мужчин. Часть припева с незамысловатыми движениями Бузова выложила на своей странице в Instagram и предложила подписчикам поучаствовать в танцевальном флэшмобе. «Бузова сказала, Бузова сделала. Я запускаю флешмоб #малополовин. Движения в припеве легко запоминаются, поэтому снимайте свои видео на мой танец из клипа. Лучшие танцы окажутся у меня на странице! Качайте #малополовин в #itunes, смотрите клип и танцуйте», – обратилась к поклонникам теледива.
Фолловеры артистки по-разному восприняли идею Бузовой. Одни с энтузиазмом принялись снимать ролики, а другие откровенно высмеяли очередной хит певицы и скептически отнеслись к флэшмобу. «Ты не Майкл джексон чтоб в твою честь делать флешмоб!!!», «Сперва сама двигаться научись потом будешь командовать. . Ты вообще обещала что будешь петь в живую. И классный хит выпустить. Где это все!!!! Врушка», «Обычная электроная музыка… два прихлопа...три притопа», «Оля Бузова ты русская Леди Гага!!!», «Вот эта песня огонь» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.), – писали в комментариях подписчики.
Фото: Instagram / @buzova86
Обсудим?
Смотрите также: