Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Авиакатастрофа в Бирме: разбился китайский самолет - 120 человек погибло

Авиакатастрофа в Бирме: разбился китайский самолет - 120 человек погибло

380


Авиакатастрофа в Бирме: разбился китайский самолет - 120 человек погибло
В Бирме потерпел крушение военно-транспортный самолет, на борту которого находились 120 человек.

7 июля 2017 года потерпел крушение самолет китайского производства Shaanxi Y-8 в Бирме. В результате 120 человек стали жертвами авиакатастрофы. Обломки самолета, вылетевшего из расположенного на юге Бирмы города Мьей, были обнаружены спустя несколько часов в Андаманском море, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на AFP.
По предварительным данным, на борту турбовинтового самолета находилось 120 человек, в том числе 14 членов экипажа. Большинство пассажиров были члены семей военных — в основном женщины и дети. Об этом сообщает местное телевидение со ссылкой на спасательные службы.
Ранее генерал армии Бирмы Мьят Мин сообщил, что самолет китайского производства Shaanxi Y-8 пропал с радаров, находясь над морем в 32 км от города Давей. Самолет вылетел из Мьей и направлялся в крупнейший город страны Янгон. Как рассказали местные военные, погода в зоне крушения была хорошей.
По предварительной версии, причиной авиакатастрофы стали технические неполадки. В настоящий момент военные и спасатели занимаются поисками обломков самолета и тел пассажиров.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК