Жительница Вологды выпала из автобуса во время движения

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Жительница Вологды выпала из автобуса во время движения
Жительница Вологды выпала из автобуса во время движения, на трассу. Пострадавшей потребовалась срочная госпитализация.



Инцидент произошел 6 июня на Пошехонском шоссе. Во время следования автобуса по маршруту №40 водитель тронулся с остановки, забыв закрыть двери.
В итоге, 55-летняя пассажирка, находившаяся в салоне, выпала на проезжую часть. Женщине получила ушиб крестца и сотрясение мозга. Водитель маршрутки, в свою очередь, сбежал с места происшествия, испугавшись ответственности.

На данный момент пострадавшая получает медицинскую помощь в местной больнице. Относительно случившегося уже начата следственная проверка.
Автор: Веселая Светлана

VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

Лёд тронулся

Лёд тронулся

Наконец-то заработал давно набивший оскомину лозунг «Будем жить хорошо!». Уже 20 лет кыргызстанцы...

Business Advisory Services  KR

Business Advisory Services KR

Что для бизнеса лучше? Метод проб и ошибок или профессиональный совет, хотя и за деньги? Сегодня...

{T_LINK}