Ольга Бузова рассказала, что нашла свое призвание в жизни
Звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова пробовала себя в разных ролях. Она была телеведущей, актрисой, моделью, писательницей, дизайнером одежды и украшений, но теперь Бузова утверждает, что наконец-то нашла своё призвание.
Ольга Бузова на своей страничке в социальной сети Instagram написала, что музыка и пение, её настоящее призвание в жизни. Именно от своих песен девушка получает истинное удовольствие. «Кайф от каждой секунды на сцене, кайф от каждой моей песни, и где я была раньше ? Так приятно, что вы уже знаете мои песни и поёте Их вместе со мной. Вчера вообще так было душевно, было такое ощущение, что мы все одна большая семья. Я все сделаю, чтобы все это сохранить, я очень ценю доброе отношение ко мне, и благодарна каждому, кто был со мной рядом», - откровенно написала Бузова.
Однако подписчики звезды так не думают и всячески говорят об этом Ольге в комментариях: «Обижать не хочется, но это позорно все, что она делает», «Голоса нет, танцевать совсем не умеет - как робот», «Оля, зачем ты поешь? Ну не твоё это».
Обсудим?
Смотрите также: