Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева скрыла от дочери сердечный приступ

Алла Пугачева скрыла от дочери сердечный приступ

440


Алла Пугачева скрыла от дочери сердечный приступ

На днях Алла Пугачева обратилась ко врачам с жалобами на боли в сердце. Как оказалось, у Примадонны случился сердечный приступ. Об этом рассказала журналистам дочь певицы Кристина Орбакайте.
По словам Кристины, Алла Борисовна перенесла приступ 25 мая, но чтобы не расстраивать дочь в день ее рождения, Примадонна предпочла умолчать о своем плохом самочувствии. «У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)», — передает слова Орбакайте «Комсомольская правда».
Вопреки информации о проведенном стентировании, Пугачевой в НИИ имени Вишневского провели только коронарографию (диагностику сосудов, — прим. ред.), а хирургического вмешательства удалось избежать.
«Алле Борисовне мы сделали только диагностику. Все обошлось. Алла Борисовна уже уехала в отпуск с семьей. Пугачева была у нас в институте всего несколько часов. Стентирование Алле Борисовне мы не делали. У нее там все в порядке. Скорее всего, какой-то спазм был», — заявил директор НИИ имени Вишневского Амиран Ревишвили.
Алла Пугачева скрыла от дочери сердечный приступ





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК