Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава поселка Александровка: Мирные жители разговаривают как на украинском, так и на русском

Глава поселка Александровка: Мирные жители разговаривают как на украинском, так и на русском

269



Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского.
Фронтовой поселок Александровка регулярно подвергается обстрелу из стрелкового оружия, минометов, пулеметов, а также АГС. Об этом заявил глава Александровской поселковой администрации Константин Викторович
«Обстановка как и в предыдущее время средне напряженная. Из семи пять дней идут обстрелы. Обстрелы идут из легкого стрелкового оружия, пулеметы, а также АГС. Недавно был обстрел СПГ, пострадали дома на передовой. Это по улице Горького и Ленина. После каждого обстрела повреждены 3-4 дома. Это выбиты окна, сломана крыша, двери», — сказал он.
«Мирные жители устали от этих обстрелов. На каждое разрушение я делаю выезд. На каждое обращение мы реагируем», — дополнил он.




Он отметил, что мирные жители поселка, разговаривая на украинском языке, остаются патриотами своей Родины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК