Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Егора Крида госпитализировали в Германии после потери сознания

СМИ: Егора Крида госпитализировали в Германии после потери сознания

420


СМИ: Егора Крида госпитализировали в Германии после потери сознания

СМИ сообщают, что во время гастролей по городам Германии серьезно ухудшилось самочувствие популярного исполнителя Егора Крида. Отмечается, что из-за переутомления артист упал в обморок в немецком аэропорту, после чего был госпитализирован.

Согласно информации СМИ, у певца Егора Крида пошатнулось здоровье из-за переутомления. Как рассказал режиссёр Алан Бадоев, артист последнюю неделю провел одиннадцать концертов. В таком напряженном графике звезда работает уже год и при этом, времени на отдых у него почти не было. Сейчас Егору нужен отдых, поэтому ближайшие его выступления перенесены.
Бадоев сообщил, что Криду стало плохо уже в аэропорту, перед самым вылетом в один из городов Германии. Им пришлось два раза переносить вылет, так как самочувствие артиста только ухудшалось. Сначала ему поставили капельницу, после которой стало легче, но через какое-то время Егору снова стало плохо, и он даже потерял сознание. Медики госпитализировали российского певца в местное медучреждение. СМИ пока не удалось выяснить, пошел ли на поправку Егор Крид.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК