Для The Witcher 3 написали мод, включающий вид от первого лица

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Для The Witcher 3 написали мод, включающий вид от первого лица

Сегодня поклонники игры The Witcher 3 узнали о новом игровом режиме в этой игре. Независимая команда разработчиков сделала мод, позволяющий включить вид от первого лица. Команда талантливых программистов, состоящая из пяти человек, смогла написать мод для популярной игры The Witcher 3 (Ведьмак 3). Его суть заключается в том, что он включает в игре вид от первого лица, тогда как изначально игрок видит персонажа от третьего. Работа над этим режимом длилась почти год, но теперь она закончена, и обновление полностью работает, будучи не раз протестированным.
Как сообщается, игра от польских разработчиков совершенно не конфликтует с новым модом и абсолютно играбельна. Из-за смены обзора пришлось поменять боевой режим, полностью разработав его новую систему, однако те, кто желает участвовать в сражениях в их привычном виде могут одним куликом в меню вернуть всё восвояси. Единственным минусом мода является то, что он не функционирует во время верховой езды по игровой карте.
Стоит напомнить, что обновления появляются не только в одиночных играх, чаще они встречаются в онлайн проектах. Сегодня игра Heroes of the Storm обзавелась новым персонажем и ещё несколькими нововведениями.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Вид сверху

Вид сверху

Лоэс Хиринк — фотограф из Нидерландов, сейчас живет во Вьетнаме. Она была очарована жизнью местных...