Лиза Адаменко стала лицом канадской фирмы Mac Cosmetics
Известная российская модель Лиза Адаменко стала лицом североамериканского бренда Mac Cosmetics. 18-летняя красотка уже приняла участие в съёмках рекламы, в которой продемонстрировала знаменитый макияж.
После развода с 55-летним магнатом, молодая и амбициозная девушка быстро взялась за работу. В первую очередь она приехала в столицу, где начала заниматься различными делами. В итоге её активность и фантастическая внешность привлекли внимание представителей канадской компании Mac Cosmetics. Пресса пишет, что Лиза подписала контракт и уже приступила к обязанностям. В качестве лица фирмы её сняли в рекламном ролике, где она предстала в красочном макияже.
Адаменко стала известна не только как модель, но и замужеством с 55-летним Валентином Ивановым, топ-менеджером "Лукойла". Этот брак оказался недолговечным: мужчина узнал о неверности возлюбленной, после чего решил развестись. Лиза же уверяет, что супруг её избивал. После разрыва отношений с Ивановым манекенщица отправилась в родной Красноярск, но вскоре вернулась в Москву, взяв себя в руки.
Обсудим?
Смотрите также: