Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Бекхэм задрала ногу на неделе моды в Сеуле

Виктория Бекхэм задрала ногу на неделе моды в Сеуле

848


Виктория Бекхэм задрала ногу на неделе моды в Сеуле
Фото: @victoriabeckhamБританская певица и модельер, жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория продемонстрировала свою растяжку во время поездки на неделю моды в Сеуле (Южная Корея). Фотографию, сделанную в Гонконге, опубликовал в четверг, 31 марта, Vogue.

41-летняя Бекхэм приехала в Китай на открытие первого бутика свой марки в Азии и для того, чтобы посетить неделю моды, которая прошла с 20 по 25 марта. Во время тура по стране певицу снимал журналист Эдвард Барсамян (Edward Barsamian). Дизайнер опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой видна ее растяжка. «Невероятно, чего только ни сделаешь в юбке со штанами. Занятия балетом не прошли зря», — подписала кадр Бекхэм.




На аккаунт звезды в социальной сети подписано около 9,7 миллиона человек.

Кроме выпуска одежды, Бекхэм также занимается парфюмерией: у нее есть собственная линия аромата Intimately Beckham. Вместе с мужем она запустила линейку dVb, где представлена женская и мужская одежда, а также солнечные очки. В 2009 году была выпущена коллекция из 10 платьев Victoria Beckham Collection.

Дети Бекхэм тоже задействованы в модной индустрии. Например, 13-летний Ромео снимался в рекламной кампании Burberry, а старший — Бруклин — появлялся на обложке журнала Miss Vogue.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК