Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Мохаммеда Али рискует стать бездомным

Сын Мохаммеда Али рискует стать бездомным

334


Сын Мохаммеда Али рискует стать бездомным

Сын легенды мирового бокса Мохаммеда Али заявил, что в скором времени может оказаться бездомным, так как у него не осталось средств на существование. По словам 45-летнего Мохаммеда Али-младшего, его бросила жена, узнав что муж не получит наследство покойного отца. Вот уже год, как не стало звезды мировых рингов Мохаммеда Али, а его родственники не прекращают борьбу за нажитое им имущество. Сын покойного спортсмена пожаловался, что родня забрала отцовское наследство, насчитывающее около 62 миллионов долларов, а ему достались лишь «жалкие 6 тысяч».
На сегодняшний день от Али-младшего ушла жена, забрав двух дочерей, после того, как стало известно, что из отцовских капиталов ее мужу ничего не достанется. Сам «наследник» боксера со дня на день может стать бездомным, сейчас его приютил друг в своем жилище во Флориде, где Али-младший спит на полу. По словам 45-летнего мужчины, у него не осталось средств к существованию.
Сын Мохаммеда Али просит журналистов помочь разобраться с родственниками, заверившими его, что ежемесячно будут пересылать ему определенную сумму, однако за год он получил только три денежных перевода. Мужчина хочет подать в суд на несправедливо обделившую его родню.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК