Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: женщины короткая программа, Анна Погорилая, Евгения Медведева, Елена Радионова - видео выступлений

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: женщины короткая программа, Анна Погорилая, Евгения Медведева, Елена Радионова - видео выступлений

1 219


Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: женщины короткая программа, Анна Погорилая, Евгения Медведева, Елена Радионова - видео выступлений

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016 - женщины, короткая программа. Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова - смотреть видео программы.

31 марта в Бостоне прошли соревнований женщин, выступивших с короткой программой. Российские фигуристки Евгения Медведева, Анна Погорилая и Елена Радионова показали прекрасные результаты и намерены побороться за медали и занять весь пьедестал почета.

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016 - результаты и итоги женской короткой программы 31 марта. На первом месте американка Грейси голд с результатом в 76,43 очков. Второе место занимает россиянка Анна Погорилая и результат 73,98 очка. Третье место за еще одной представительницей России Евгенией Медведевой, она получила 73,76 очков. Третья российская спортсменка Елена Радионова занимает пока пятую строчку рейтинга с результатом в 71,70 балл.

Анна Погорилая заявила, что совсем не удивлена тем, что заняла второе место и обогнала более успешных фигуристок. Погорилая является двукратной бронзовой чемпионкой Европы. А вот чемпионка Европы и обладательницы Гран-при по фигурному катанию Евгения Медведева пока на третьем месте.




«Я это сделала не специально. Я откатала программу так, как могу сделать, а результат - решение судей. И я себя настраивала именно на хороший результат. Теперь надо настроить себя спокойно и не зацикливаться на том, что у нас очень маленькие разрывы между баллами», - сообщила Погорилая о своем успехе.

А вот Елена Радионова вовсе не намерена останавливаться на пятой строчке. «Свой прошлогодний результат (бронза - прим.) надо улучшать. Человек всегда хочет сделать все как можно лучше. Если стоять на месте, то какой в этом смысл? Всегда надо совершенствоваться. Чемпионат мира - это главный старт сезона, и на нем каждый хочет показать свой самый лучший прокат. Тут все как обычно - надо выходить и делать свою работу», - отметила Радионова.

Между тем, Евгения Медведева недовольна своим прокатом: «Я перед стартом практически не волновалась. Для меня каждый старт важен. Но ощущение, что это первый чемпионат мира, есть. Прокатом я не полностью довольна. Сделала каскад не в нужном месте, выезд с флипа получился не очень хорошим, поэтому решила не рисковать. В итоге был заминусован первый прыжок. И это изрядно пощекотало мне нервы перед вторым элементом», - ответила россиянка.

Чемпионат мира по фигурному катанию 2016: женщины, короткая программа - Анна Погорилая, Евгения Медведева, Елена Радионова - видео:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК