Любитель экстрима выпал с 8 этажа в Калуге
Здание, с которого сорвался экстремал, расположено по улице Кибальчича. Отмечается, что 31-летний любитель экстремальных ощущений погиб на месте. Следствие установило, что до падения он находился на балконе собственной квартиры на восьмом этаже многоэтажки.
В предварительной версии говорится, что в несчастном случае виноват сам погибший. Так, было установлено, что он в тот момент находился в нетрезвом состоянии. Однако это не помешало его занятиям эквилибристикой. В какой-то момент мужчина сорвался вниз вследствие потери равновесия. В квартире, когда происходила трагедия, находились мать мужчины, а также его девушка.
Известно, что ранее экстремал уже взбирался на балкон и ходил по нему без страховки. Тогда он заверял, что получает определенную дозу адреналина при этом.
Обсудим?
Смотрите также: