Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Универа» ждет третьего ребенка - Кожевникова готовится к родам

Звезда «Универа» ждет третьего ребенка - Кожевникова готовится к родам

304


Известная актриса Мария Кожевникова ждет третьего ребенка. Звезда станет в третий раз мамой уже в самое ближайшее время. Общественность узнала о ее беременности лишь сейчас. 

Звезда «Универа» готовится к третьим родам 

32-летняя Мария Кожевникова родит третьего малыша этой осенью. Сейчас актриса находится на 6 месяце беременности. По словам знакомых звезды, Мария очень тщательно скрывает свое положение и не выходит почти в свет. Мария полностью сосредоточилась на своих детях, третьей беременности и предстоящих родах. 
Стоит напомнить, что Мария Кожевникова обвенчалась с Евгением Васильевым в 2013 году. Через год у супругов родился первенец – сын Иван. Еще через год – Максим. Мальчики растут любознательными и активными. Поклонники обожают Марию и говорят, что она замечательная мама. 




 

Это для тех, кто просил фото для более сильной мотивации Тут около +35 и ещё 4 недели до рождения Максимки, а ещё я была тогда лысая (после съёмок фильма #Батальон), так что муж проверку прошёл

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Июн 2 2017 в 7:09 PDT



 

Господи пусть у деток будут рядом любящие родители, чтобы каждый малыш чувствовал себя защищённым, любимым, нужным и безгранично счастливым!!! Здоровья Всем! #1июня #деньзащитыдетей

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Июн 1 2017 в 3:43 PDT



 

Для тех, кто скучает по #Универ

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Май 28 2017 в 5:15 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК