Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В 2018 году на рынок выйдут новые Toyota Rush и Daihatsu Terios

В 2018 году на рынок выйдут новые Toyota Rush и Daihatsu Terios

361


В 2018 году на рынок выйдут новые Toyota Rush и Daihatsu Terios
По заявлениям экспертов, новое поколение кроссовера Toyota Rush и Daihatsu Terios выйдет на рынок в 2018 году. Дизайн обновленных автомобилей будет базироваться на стиле концепткара Daihatsu FT Concept, его дебют состоялся в 2015 году на выставке в Индонезии.


Размеры нового транспортного средства составят 4 350x1750x1690 мм, а колесная база достигнет 2 685 мм. Одним из заметных отличий новой модели от концепта станет отсутствие на двери багажника запасного колеса. Выпускаться Daihatsu Terios и Toyota Rush будут в вариантах на 5 или 7 мест.
Технические характеристики кроссоверов-близнецов производители не разглашают, однако, согласно предварительным данным, в комплектации для азиатского рынка будет доступен дизельный турбомотор объемом 1,5 литра с отдачей в 107 “лошадей”, а также атмосферник на бензине с аналогичным объемом и мощностью в 109 “лошадей”. Работать оба двигателя будут в паре с 5-ступенчатой “механикой” или 6-скоростной коробкой автомат. Автомобилисты получат возможность выбирать между версиями Daihatsu Terios и Toyota Rush с полным или передним приводом.
Ранее в сети опубликовали первые фотографии обновленного Toyota Land Cruiser Prado, презентация которого запланирована на сентябрь 2017 года.
Автор: Погорелова Анастасия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК