Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп — позор Америки, — ведущий CNN

Трамп — позор Америки, — ведущий CNN

301


Трамп — позор Америки, — ведущий CNN
04.06.2017 - 18:16


Ведущий американского телеканала CNN, американский писатель Реза Аслан оскорбил в своем Twitter президента США Дональда Трампа.



В своем сообщении в Twitter Аслан использовал нелицеприятное обращение в отношении Трампа, а также назвал его «позором» для Америки и всего человечества.



Свою публикацию Аслан сделал с упоминанием одного из твитов Трампа от 3 июня. В публикации Трамп призвал быть «рассудительными, осторожными и жесткими» и вновь подчеркнул, что запрет на въезд в США для граждан шести стран Ближнего Востока и Северной Африки необходим в качестве «дополнительного уровня безопасности».



Трамп 6 марта подписал новый указ, который ввел временный запрет на въезд в США для граждан шести стран Ближнего Востока и Северной Африки с преимущественно мусульманским населением, которые, по американским данным, оказывают помощь террористам или где террористы находят себе убежище.



Первый аналогичный указ Трамп подписал 27 января, то есть через неделю после своей инаугурации. В нем в «черный список» было включено семь государств, в том числе Ирак, который во второй версии был из него исключен.







Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК