Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная певица Гайтана показала округлившийся животик

Беременная певица Гайтана показала округлившийся животик

311


Беременная певица Гайтана показала округлившийся животик

Артистка продемонстрировала внушительный животик.
С начала года в прессе периодически появлялись слухи о том, что певица Гайтана ждет первенца. Но сама исполнительница не подтверждала эту информацию, а однажды даже опровергла ее. Но сейчас скрывать беременность звезды уже бессмысленно, поскольку ее округлившиеся формы не дают усомниться: Гайтана ждет ребенка.
Отметим, что этот будет первый ребенок для украинской певицы с африканскими корнями. Знаменитость не замужем, но состоит в отношениях. Своего избранника Гайтана тщательно скрывает от прессы, поэтому журналистам не удалось выяснить даже его имя.
Недавно Гайтана сняла новый клип на песню «Сонце в тобі», пишет Lafemmod.ru. А День защиты детей исполнительница решила отметить публикацией небольшого видеоролика, на котором демонстрирует свои округлившиеся формы. Гайтана позирует в оригинальном наряде: лаконичном платье, длинном кардигане и широкополой шляпе. Аутфит подчеркивает внушительный животик исполнительницы.
Отметим, что ранее Гайтана старалась скрывать свое интересное положение от подписчиков, поэтому публиковала фото, на которых невозможно разглядеть ее фигуру. На вопросы о беременности звезда также не отвечала.
lafemmod.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК