Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип группы Foo Fighters — Run

Новый клип группы Foo Fighters — Run

373


Новый клип группы Foo Fighters — Run

Американская рок-группа Foo Fighters выпустила клип к композиции Run. Это первая работа музыкантов за последние два года.
Режиссером ролика выступил лидер коллектива Дейв Грол (Dave Grohl). В клипе музыканты заметно постарели, ведь им пришлось сыграть постояльцев дома престарелых. На собрании в церкви старички вспомнили молодость и устроили сейшн. Ребята оторвались по полной, чем повергли в шок весь персонал. А вот другие бабушки и дедушки по достоинству оценили музыкальный драйв.
Композиция Run вышла в качестве сингла 2 июня. Позже она станет частью нового альбома группы. Поскольку работа над пластинкой пока не завершена, рано говорить о точной дате ее релиза и названии. Она станет девятым лонгплеем в карьере Foo Fighters. Восьмой альбом группы вышел в 2014 году. Годом спустя музыканты опубликовали мини-альбом Saint Secilia, посвященный жертвам теракта в Париже.
Группа Foo Fighters основана в 1994 году. Она исполняет музыку в жанрах альтернативный металл, постгранж, хард-рок и альтернативный рок.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК