Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стали известны подробности нового романа Алены Водонаевой

Стали известны подробности нового романа Алены Водонаевой

323


Стали известны подробности нового романа Алены Водонаевой
Телеведущая Алёна Водонаева закрутила роман с 34-летним музыкантом Алексеем Косинусом. Парочку долгие годы связывали дружеские отношения, но бурный роман закрутился в апреле этого года. Водонаева и Косинус встречаются около двух месяцев, хотя знакомы много лет.

Родной город Алексея — Санкт-Петербург, именно там последние месяцы влюблённые наслаждаются компанией друг друга. Косинус и Водонаева стали жить на две столицы, скоростной «Сапсан» каждую неделю возит парочку то в Москву, то в Питер.




В России Алексей выступает перед многотысячными стадионами в качестве диджея, но на Западе его больше знают как фронтмена электронного проекта Zeskullz. За бугром Косинус работает под патронажем сразу трёх музыкальных лейблов: голландского, британского и австралийского. За границей Косинус работает под патронажем сразу трёх музыкальных лейблов: голландского, британского и австралийского


К слову, несмотря на то, что Водонаева старается не афишировать свои отношения с Алексеем, сам музыкант не старается сохранять инкогнито и хвастается совместными снимками в своём «инстаграме». По словам окружения телеведущей, у пары очень серьёзные намерения.
[Источник: life.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК