Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава ВТБ предсказал Путину «легкую победу» на выборах 2018 года

Глава ВТБ предсказал Путину «легкую победу» на выборах 2018 года

268


Глава ВТБ предсказал Путину «легкую победу» на выборах 2018 года

Участие Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году «всем представляется разумным». Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин, его слова приводит «NewsRbk.ru Новости».

«Наверно, я выскажу общее мнение, что все ожидают, что господин Путин пойдет на выборы и выиграет их достаточно легко в первом туре. На наш взгляд, это абсолютно нормальная ситуация», – сказал он.



Костин добавил, что Путина поддерживает «70 и больше процентов» населения. «При таком уровне поддержки, наверное, любой политический лидер просто не может не пойти на выборы, на мой взгляд», – отметил он.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у Путина нет планов и «раздумий» о предвыборной кампании.

15 мая Путина спросили, не пришло ли время озвучить решение об участии в выборах. «Нет», – сказал президент.


Заметка дополняется.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК