Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Исинбаева впервые вывела в свет трехлетнюю дочь

Елена Исинбаева впервые вывела в свет трехлетнюю дочь

249


Елена Исинбаева впервые вывела в свет трехлетнюю дочь

В Волгограде 27 и 28 мая состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Елены Исинбаевой», на которые 2-кратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева пришла с трехлетней дочуркой Евой. Обитатели социальных сетей не устояли от соблазна обсудить 1-ый «выход в свет» Евы.
 Еще одна волгоградская олимпийская чемпионка Елена Слесаренко выложила в социальных сетях видео, на котором дочь Исинбаевой участвует в «Звездном забеге» детей. После финиша маленькую бегунью обняла мама и та расплакалась, очевидно, стремление к победе передалось ей от матери, и малышка расстроилась, ибо не смогла финишировать первой.
Елена Исинбаева впервые вывела в свет трехлетнюю дочь
Кроме того, большинство обитателей соцсетей отметили, что Ева сильно похожа на свою маму - Елену Исинбаеву. До этого известная легкоатлетка не показывала свою дочь, и даже не выкладывала снимки с Евой. Правда и сейчас 35-летняя Олимпийская чемпионка, в прошлом году завершившая спортивную карьеру, также не поделилась снимками с соревнований с участием дочери.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК