Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Носик "отдал" мошенникам крупную сумму денег

Владимир Носик "отдал" мошенникам крупную сумму денег

337


Владимир Носик "отдал" мошенникам крупную сумму денег
Народный артист России Владимир Носик обманным путем лишился кровных на сумму более 700 тысяч рублей.

Российский актер Владимир Носик был ограблен неустановленными до сегодняшнего дня лицами, которые обманным путем выманили у знаменитости валютные сбережения на сумму около 720 тысяч рублей. Напомним, о своем состоянии здоровья рассказал сам попавший недавно в больницу писатель Эдуард Успенский, со ссылкой на СМИ России.

В правоохранительных органах отмечают, что полицией было возбуждено уголовное дело, касательно хищения средств с банковской карты народного артиста России, актера Малого театра Владимира Носика.

Владимир Носик "отдал" мошенникам крупную сумму денег

Как рассказал сам актер, ему поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником Сбербанка России. Выдумав предлог, на том конце провода попросили Носика найти ближайший банкомат, где мужчина, следуя рекомендациям голоса, вводил нужные для махинации коды. В конечном итоге со счета знаменитости пропала валюта: 6 тысяч долларов и 6 тысяч евро.

Сотрудники правоохранительных органов ведут дело по статье "Мошенничество". На данной стадии расследования осмотрено место происшествия, а также запрошены записи с камер видеонаблюдения.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что в Херсоне неизвестные украли стенды с изображением Олега Винника. Все это произошло в период гастрольного тура самого востребованного артиста Украины.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК