Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ поделились фотоснимком беременной возлюбленной Криштиану Роналду

СМИ поделились фотоснимком беременной возлюбленной Криштиану Роналду

452


СМИ поделились фотоснимком беременной возлюбленной Криштиану Роналду

Известный футболист Криштиану Роналду и его любимая девушка Джорджина Родригес ждут ребенка. Фотоснимками беременной возлюбленной спортсмена поделилось итальянское издание Chi.
Многочисленные слухи о том, что в семье Роналду будет пополнение, появились около недели назад, когда на странице в Instagram футболист разместил неоднозначную фотографию. На ней спортсмен обнимает свою возлюбленную, при этом оба держат руки у Родригес на животе. Накануне журналистам издания Chi удалось запечатлеть пару во время прогулки и сделать несколько фотоснимков, где виден округлившийся животик возлюбленной футболиста. СМИ убеждены, что это не только подтверждает тот факт, что девушка беременная, но и может указывать, что Джорджина вынашивает двойню.




Криштиану Роналду и Джорджина Родригес слухи о пополнении в их семье не подтверждали, фанаты склонны верить информации представленной в масс-медиа, и уже начали активно поздравлять звездную пару. У знаменитого футболиста уже имеется семилетний сын, однако имя матери ребенка никому не раскрывается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК