Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Песков отказался комментировать высказывание своей дочери в адрес реновации

Дмитрий Песков отказался комментировать высказывание своей дочери в адрес реновации

417


Дмитрий Песков отказался комментировать высказывание своей дочери в адрес реновации
Госслужащий Кремля Дмитрий Песков сообщил, что не является сторонником обсуждения в социальной сети поста своей дочери о программе реновации жилья. Он сказал, что она сама вправе иметь собственное мнение.

Недавно дочь Дмитрия Пескова написала на своей странице в социальной сети комментарий о новой планируемой программе реновации жилья в Москве. Она является ярким сторонником замены старых и надоевших пятиэтажек на новые комфортабельные дома для граждан Москвы. Также Елизавета Пескова подчеркнула, что абсолютно не может поверить в «пешеходную» Москву, так как в настоящий момент без личного транспорта в столице абсолютно нечего делать.
Дмитрий Песков сказал, что не собирается обсуждать высказывание своей дочери Елизаветы, так как она имеет полноправный возраст для собственных рассуждений по этому поводу. Он сказал, что хотя и является в правительстве не последним человеком, с дочерью он общается на чисто родительские темы. Проект программы реновации жилья в Москве был подан 2 мая. Это означало, что за короткий период владельцам пятиэтажек власти пообещали дать новое комфортабельное жилье в новых домах, а старые отправить на снос. В список такой непригодной недвижимости попали 4566 пятиэтажек. До начала работ в городе проводится плановое голосование среди граждан столицы. Правительство намерено узнать общее мнение москвичей по этому поводу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК