Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Кэти Топурия разошлась с мужем

СМИ: Кэти Топурия разошлась с мужем

584


СМИ: Кэти Топурия разошлась с мужем
Кэти Топурия, солистка группы «А-Студио», окончательно разошлась со своим мужем – бизнесменом Львом Гейхманом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на инсайдеров.

Замуж за бизнесмена Топурия вышла 4 года назад, а спустя 2 года после бракосочетания у пары появилась дочь Оливия. СМИ утверждают, что сейчас брак певицы и бизнесмена полностью разладился. Раньше муж Кэти Топурии часто ездил в командировки за границу, поэтому почти не виделся со своей семьей. А после того, как на новогодние праздники папарацци сняли Топурию на отдыхе в Таиланде вместе с рэпером Гуфом, брак был обречен. Конечно, они отрицали наличие романа между ними, но многие решили, что это больше похоже на отговорки.
По словам инсайдеров, Топурия и Гейхман уже полгода живут раздельно и их объединяет только забота о дочери Оливии, которую родители очень любят. Гейхман навещает ребенка при каждой возможности. Поэтому поклонники рассчитывают на то, что семейное счастье Кэти и Льва еще не окончательно разрушен, и надеются, что ради дочери они сумеют преодолеть этот кризис.
Пара появившиеся слухи не прокомментировала.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК