Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео про животных попавших на волю после цирка

Видео про животных попавших на волю после цирка

382


Видео про животных попавших на волю после цирка
Видео про животных, которое показывает эмоции больших кошек, впервые попавших на волю после тяжелой жизни в кочующих цирках.

Видео про животных появилось на странице ресурса о животных в Фейсбук The Dodo. Трогательный ролик показывает эмоции животных, которые впервые оказались на свободе, после долгой жизни в тесной клетке собственников цирков. Напомним, ранее мы публиковали фото животных, победивших в номинации "Самые смешные", .
Зачастую животные в цирках подвергаются жестокому обращению, а также ютятся в крохотных клетках. Выступление на сцене под ярким светом, шумом восхищенной толпы, а также горящие кольца, плети и отсутствие должного питания, можно назвать, преступлением против природы ради веселья окружающих.
Видео про животных попавших на волю после цирка

Работа правозащитников не охватывает всего масштаба и не в силах бороться с издевательствами над животными по всему миру. Но иногда им это удается и все отвоеванные ими животные отправляются на свободу, в заповедники и сафари парки.
Соответствующее видео возвращения на волю после цирков появилось в Сети.

Большим шагом на пути к человечности стал временный запрет в Китае на употребление собачатины, . Это случилось за несколько недель до ужасного фестиваля собачьего мяса. Зачастую, ради этого "праздника" "люди" забирали не только собак с улиц, но и воровали их у хозяев.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК