Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нидерланды приняли ассоциацию ЕС и Украины

Нидерланды приняли ассоциацию ЕС и Украины

361


Нидерланды приняли ассоциацию ЕС и Украины
Как сообщают европейские СМИ, Сенат Нидерландов одобрил соглашение Евросоюза и Украины. Таким образом, сторонников данного договора оказалось вдвое больше, нежели противников.

Несмотря на принятие Нидерландским Сенатом одобрительного решения, относительно ассоциации между Европейским Союзом и Украиной, документ все еще не вступил в силу. Для полного завершения процесса его принятия необходимо дождаться подписи короля государства.
Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Евросоюза, в первой палате парламента насчиталось вдвое больше сторонников ратификации, нежели противников.
Напомним, до сегодняшнего дня Нидерланды были последней страной, которая не одобрила ассоциацию между Европейским Союзом и Незалежной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК