Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иван Дорн не выступит в Одессе из-за угроз украинских радикалов

Иван Дорн не выступит в Одессе из-за угроз украинских радикалов

349


Иван Дорн не выступит в Одессе из-за угроз украинских радикалов

Иван Дорн не выступит с ранее запланированным концертом в Одессе. Украинские националисты-радикалы пригрозили сорвать выступление певца, что и явилось причиной отмены концерта и приостановки продажи билетов.
Запланированное на девятое июня выступление Дорна в одесском ночном клубе не состоится. Украинские националисты в социальных сетях предупредили певца и его администраторов, что концерт исполнителя будет сорван, как и недавнее выступление Светланы Лободы, которое было прервано в самом начале. Зная попустительское отношение украинских правоохранителей к акциям радикалов, такое решение певца вполне объяснимо.
Недавнее публичное заявление Дорна о нерушимости дружбы между двумя братскими народами и скором окончании вражды, взбесило, как националистов из радикальных организаций, так и министра культуры Украины Евгения Нищука. Сам Иван подчеркнул, что, несмотря на все угрозы и риски, он не прекратит выступать на Украине, пока там еще остались вменяемые люди, которые любят музыку без политики.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК