Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фото животных, победивших в Comedy Pet Photography Awards - 2017

Фото животных, победивших в Comedy Pet Photography Awards - 2017

325


Один из лучших способов зарядиться позитивом на весь день – полюбоваться забавными фотографиями животных.
Сегодня Joinfo.ua подобрал для вас забавные и оригинальные фото домашних животных, которые стали победителями американского конкурса смешных фото домашних любимцев.
Несмотря на то, что конкурс проводится впервые, заявки на участие поступили из 66 стран - практически со всего мира. В общей сложности участие в нем приняли более 900 фотографов.
Основателями проекта являются фотографы Пол Джойнсон-Хикс и Том Суллам. Ранее они организовали подобный конкурс под названием The Comedy Wildlife Awards, на котором рассматривались снимки диких животных.
Ажиотажа организаторы не ожидали. По их словами, они никак не предполагали, что попытать счастья решит такое количество участников.
Правила участия просты: допускаются фото только домашних животных, запрещены снимки в клетках, а также с использованием большого количества реквизита. Животные должны выглядеть максимально естественно, без столь популярной у гламурных блогерш одежды для йорков и прочей атрибутики.
Всего в конкурсе пять призовых мест. Главный денежный приз составляет 2000 фунтов.
Напомним о забавном видео, появившемся в социальных сетях. День рождения царю зверей в одном из британских зоопарков испортили… мыльные пузыри.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК