Дмитрий Шепелев: У меня нет другого выбора
Дмитрий Шепелев рассказал о воспитании сына от Жанны Фриске, четырехлетнего Платона. По словам шоумена, у него "нет другого выбора" как быть "замечательным папой" и поведал, что мальчик посещает еврейский детский сад, а преподает ему английский язык темнокожий учитель. Вчера, 29 мая, в библиотеке им. Ф.М. Достоевского состоялась пресс-конференция, посвященная презентации книги, которая помогает родителям отвечать на сложные вопросы своих отпрысков, в том числе уча детей быть терпимыми и толерантными. На мероприятии отметились Ольга Шелест и Дмитрий Шепелев. Кстати, он был единственным отцом среди среди приглашенных мам.
Когда Дмитрия представляли публике, его назвали "ответственным отцом", отметив, что редко отцы много внимания уделяют воспитанию своих отпрысков. "Спасибо, что вы меня назвали замечательным папой. У меня нет другого выбора – кроме как быть замечательным папой", – признался Шепелев.
Дмитрий рассказал о том, как воспитывает четырехлетнего сына Платона, которого ему подарила ныне покойная певица Жанна Фриске. "Что удалось сделать мне, чтобы воспитать ребенка терпимым? Я, в первую очередь, отдал его в еврейский детский сад – пусть учится терпению с рождения. Также я пригласил для ребенка чернокожего учителя английского. Тоже, чтобы в дальнейшем избежать вопросов – почему люди разные", – цитирует шоумена "Телепрограмма".
Шепелев довольно много путешествует с мальчиком по всему миру. По мнению ведущего, это идет Платону только на пользу. "Где бы наш ребенок ни находился, в какой стране мира: в Европе или в Америке – обратите внимание, что в песочнице он легко найдет общий язык с любыми детьми, независимо от того, на каком языке они разговаривают, – рассуждает Дмитрий. – И мальчик из Чили легко играет с парнем из Челябинска. И между ними нет никакой пропасти – они точно также играют в песке, точно также рвут одежду, и точно также ковыряют в носу. Поэтому какая разница – где они живут?" – задал риторический вопрос Дмитрий.
Читайте также:
Как Дмитрий Шепелев воспитывает сына: еврейский садик и темнокожий учитель по английскому
Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев в последнее время не без удовольствия говорит о сыне...
В Бишкеке прошла национальная конференция, посвященная Всемирному дню социальной справедливости
20 февраля в гостинице Ак-Кеме состоялась Национальная конференция «Добросовестное управление –...
Дрязги Фриске и Шепелева из-за денег на лечение рака
Скандал, не утихающий в семье экс-солистки "Блестящих" Жанны Фриске, поделил общество на...
В Кыргызско-Российском Славянском Университете прошла международная научная конференция, посвященная Курманжан Датке
В рамках реализации Указа Президента КР о проведении 200 - летнего юбилея Курманжан датки 25...
В Петербурге отпраздновали День Достоевского
Корреспондент ИА «Ньюс» побывала на празднике, основной площадкой которого стала Пионерская...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Национальная конференция «Женское предпринимательство в Кыргызстане: Новый импульс»
Премьер-министр Кыргызской Республики Мухаммедкалый Абылгазиев принял участие в Национальной...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
"Был убеждён, что мы сможем победить". Дмитрий Шепелев о борьбе с болезнью Жанны Фриске, конфликте с её родителями и новых отношениях
Дмитрий Шепелев/Фото: скриншот видео на YouTube-канале Надежды Стрелец Дмитрий Шепелев впервые...
В Кыргызстане проходит 12-я конференция КАБСИ
27-28 апреля в столице Кыргызстана - Бишкеке, проходит 12-я конференция Центральноазиатской...
Наталья Фриске: «Я пыталась рассказать Жанне, что беременна, но меня к ней не пустили»
Жанна и Наталья Фриске // Фото: Соцсети Жанны не стало 15 июня. Полтора года она боролась со...
Липкин Семен Израилевич
Его окрылял дух Манаса Липкин Семен Израилевич – поэт, прозаик, переводчик народных эпосов и...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Родить и победить: как 10 звездных мам вернули идеальное тело
// Фото: Pixabay.com Как сбросить набранные за беременность килограммы? Ответ на этот вопрос ищут...
Страсти по алиментам: как знаменитые отцы ведут себя после развода
«СтарХит» вспоминает должников и тех, кто не мыслит жизни без своих детей. Многие знаменитые папы...
Первая международная конференция по природному капиталу
Первая международная конференция по природному капиталу для перехода к зеленой экономике 30 июня -...
Суслова Светлана Георгиевна
«Запрячу в берет поседевшую прядку и юной любовью весь мир одарю!» Суслова Светлана Георгиевна –...
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев: история любви и сплетни вокруг романа
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев познакомились на съёмках телевизионной передачи в 2011 году....
Ботанический сад умирает молча… Разве это кому-нибудь нужно?
В историческом облике нашего города Бишкек, перешагнувшего в XXI век, произошли значительные...
Хлодвиг I. Король франков
Хлодвиг I (Chlodwig) (466–511). Ставший королем (rex) салических франков в 15 лет, из династии...
Полтавченко пригласил петербуржцев на акцию памяти и солидарности
Губернатор Петербурга призвал неравнодушных жителей города принять участие в акции памяти и...