Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова увеличивает губы для красивых снимков

Ольга Бузова увеличивает губы для красивых снимков

376


Ольга Бузова увеличивает губы для красивых снимков
Ольга Бузова с каждым днем становится все популярнее. Девушка должна всегда выглядеть идеально, и, судя по всему, для этого и увеличивает губы.

Известная ведущая «Дом-2», певица и дизайнер молодежной одежды Ольга Бузова поделилась с поклонниками очередным снимком, на котором позировала в одежде стиля милитари собственного дизайна. Внешний вид певицы очень удивил подписчиков и они не забыли написать об этом в комментариях, .

31-летняя Ольга Бузова представ перед подписчиками обратила больше внимание не на одежду, а на свои увеличенные губы. По мнению поклонников, они заметно увеличились в размерах и очень изменились в последнее время.

Увлеклась увеличением губ


Многие поклонники предположили, что Ольга увлеклась увеличением губ, и скоро станет как многие силиконовые дивы российского шоу-бизнеса. Хейтеры вновь не стали молчать и осмеяли певицу за ее внешний вид.

Ольга Бузова увеличивает губы для красивых снимков

Ужас и кошмар от поклонников


«Не идут губы вообще», «Ужас, очередная силиковоновая певичка», «капец, ну и зачем. Нормальные губы были!!», «Мода и ее поглотила. Впрочем не удивлена!», «Зачем???Красавица такая была», «Ой, а мне оч нравится, так что тссс…», «Круто!! И я хочу подкачнуть», «У Кудри тоже губы гиалуронкой обколоты», - пишут подписчики под снимком Ольги Бузовой.(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Сама же Ольга пока никак не отреагировала ни на резкие замечания и критику со стороны поклонников.

Ранее мы говорили, что Ольга Бузова на вручение премии RU.TV пришла в образе Зены – королевы воинов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК