Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Бегущие сердца" : Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Изабель Гулар и другие пробежали "Зеленый марафон" в Москве

"Бегущие сердца" : Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Изабель Гулар и другие пробежали "Зеленый марафон" в Москве

313


"Бегущие сердца" : Наталья Водянова, Наоми Кэмпбелл, Изабель Гулар и другие пробежали "Зеленый марафон" в Москве

Наталья Водянова – человек не только удивительной работоспособности, но и способности окружать себя массой правильных людей – в нужном месте, в нужное время. Причем, место и время она выбирает сама, делая это не просто так, а со смыслом. Сегодня, например, Наталья пригласила на Зеленый марафон Бегущие сердца, чтобы бежать со смыслом, 10 тысяч человек, в числе которых – Наоми Кэмпбелл, Изабель Гулар, Полина Дерипаска, Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Марина Линчук, Полина Киценко и многие другие. Поддержать инициативу Фонда Обнаженные сердца пришли и члены семьи Водяновой – ее гражданский муж Антуан Арно, а также трое детей – Лукас, Нева и Виктор.

Незабываемый день, непередаваемые эмоции, неописуемое счастье. Спасибо вам всем за ваши Бегущие сердца,

- рассказала Наталья, которая финишировала в забеге, держа за руку Антуана Арно. Сам Антуан, казалось, чувствовал себя на мероприятии, как рыба в воде: свободно общаясь в VIP-шатре с московскими селебритис, весело смеясь, играя с детьми Натальи, и наблюдая за тем, как она не отказывает в селфи ни одному подошедшему к ней поклоннику. Среди поклонниц Натальи в этот день была и Яна Рудковская, которая нежно поблагодарила Водянову за праздник:



Пробежала со смыслом в хорошей компании 4,2 километра. C Наточкой Водяновой, Наоми Кэмпбелл, Наточкой Ким, Изабель Гулар. На марафоне посчитали, что на пятерых у нас 11 миллионов фолловеров. Полиночка Киценко, Наточка Водянова, спасибо за фантастическую организацию такого спортивного праздника! Это было реально круто!

Помимо дистанции в 4,2 километра, Зеленый марафон предлагал спортсменам еще две дистанции - 10 и 21,1 километра. Особые условия были созданы и для людей, которые пользуются инвалидной коляской: им было предложено преодолеть 10 километров, и делали они это под аплодисменты тысяч других бегущих сердец. По итогам Зеленого марафона были собраны средства на расширение одного из проектов Фонда Обнаженные сердца - ранняя помощь для маленьких детей с нарушениями развития и членов их семей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК