Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Криштиану Роналду надел костюм бедуина и оседлал лошадь – в новой египетской рекламе

Криштиану Роналду надел костюм бедуина и оседлал лошадь – в новой египетской рекламе

329


Криштиану Роналду надел костюм бедуина и оседлал лошадь – в новой египетской рекламе
Известный футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) ради рекламы оседлал лошадь в костюме бедуина и заговорил по-арабски.

Известный португальский футболист, игрок «Реала» Криштиану Роналду снялся в новом рекламном ролике. Спортсмен «перевоплотился» в бедуина и даже заговорил по-арабски, . Ранее мы сообщали о том, что фанаты футболиста заподозрили в беременности его возлюбленную девушку.
Футболист Криштиану Роналду принял участие в рекламном ролике крупного производителя металла в Египте. На своей странице в Тветтере спортсмен разместил данную видеозапись.
В ролике зрители видят, как Роналду скачет на лошади по пустыне на фоне пирамид Египта. Он на коне предстает в бедуинской одежде. Также Криштиану играет с детьми в футбол во дворе.
В завершение ролика популярный спортсмен даже поговорил по-арабски. Футболист произнёс слоган египетской компании.
Glad to introduce the 1st reveal of my campaign with @egyptian_steel in partnership with @AhmedAbuHashima. Stay tuned for the 2nd reveal! pic.twitter.com/ZbNxXOsnvQ
— Cristiano Ronaldo (@Cristiano) 27 мая 2017 г.
Напомним, на данный момент Роналду втянут в скандал с неуплатой налогов. Угроза серьезная - известный футболист может оказаться в заключении.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК