Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Безрукова жалеет, что снова поменяла фамилию

Ирина Безрукова жалеет, что снова поменяла фамилию

372


Ирина Безрукова жалеет, что снова поменяла фамилию

По прошествии многих лет, Ирина Безрукова призналась: она жалеет, что 17 лет назад взяла фамилию своего, на тот момент, мужа — Сергея. С рождения актриса была Бахтурой, позже, после первой свадьбы, стала Ливановой. Именно на этот период её жизни пришлись её самые яркие и запоминающиеся роли в кино. 

Но, выйдя замуж во второй раз Ирина, стала Безруковой и... потеряла себя. Артистка считает, что, взяв фамилию Сергея, она совершила ошибку. «Актриса в первую очередь — женщина. Я понимала, что моему мужчине будет приятно, что я возьму его фамилию. Сейчас я понимаю, что менять не следует. Когда я второй раз брала фамилию, исчез человек, которого знала публика. У меня было 25 ролей, «Оскар». Мне пришлось начинать с нуля, я всех запутала!» — заявила Ирина в программе «Однажды».




Ирина также рассказала о том, как после развода складываются её отношения с бывшим мужем — Сергеем. Они продолжают вместе работать в одном театре, но пересекаются, даже по рабочим вопросам, редко. Впрочем, и эти встречи даются актрисе не так просто, как может казаться со стороны. «Я не могу сказать, что это просто... для меня, по крайней мере. Но я справляюсь...» — поделилась Безрукова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК