Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к другим женщинам

Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к другим женщинам

365


Анджелина Джоли ревнует Брэда Питта к другим женщинам

Семейная пара голливудских звёзд Брэда Питта и Анджелины Джоли распалась осенью прошлого года, но СМИ полагают, что огонёк страсти между бывшими супругами ещё не затух. Кроме того, есть предположение, что "Лара Крофт" ревнует отца своих детей.
За всё то время, что голливудская чета живёт раздельно, Питта ни разу не видели в компании других женщин, то же самое можно сказать и о Джоли. Это даёт основания полагать, что актёры всё ещё испытывают друг к другу чувства. Анджелина выступает против того, чтобы Питт строил отношения с женщинами, аргументируя тем, что это может негативно сказаться на общих детях. Однако у представителей прессы на этот счёт имеется другое мнение.




Сама Джоли уверяет, что отношения налаживать с Питтом не собирается. Тем более ходят слухи, что 41-летняя звезда кино нашла нового возлюбленного в лице богатейшего магната из Великобритании, ну а красавчик Брэд серьёзно взялся за очаровательную актрису и фотомодель Сиенну Миллер. Впрочем, пока эти слухи не подтвердились конкретными фактами. Есть также данные, что бывшие супруги тайно встречаются и готовы воссоединиться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК