Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец» попали солисты группы «Иванушки International»

В базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец» попали солисты группы «Иванушки International»

1 397


В базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец» попали солисты группы «Иванушки International»

В базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец» попали солисты группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев. Сообщается, что иузыканты внесены в черный список за «незаконное пересечение государственной границы Украины» и «незаконную концертную деятельность на территории оккупированного Россией Крыма».

По словам артиста, «Иванушки International» собирались дать частный концерт в Киеве.

Андрей Григорьев-Аполлонов, солист группы «Иванушки International»: «Не понимаю, как можно было так принять группу, которая поет романтические песни, которой политика пофиг? Мы вне политики!»




При этом музыкант подчеркнул, что с момента присоединения Крыма к России группа не давала концертов на полуострове. Только Кирилл Андреев ездил в Ялту на спортивный турнир по хоккею.

Андрей Григорьев-Аполлонов, солист группы «Иванушки International»: «Просто нас идентифицируют как единое целое. Но мы же не сиамские близнецы. Кирилл ездил по своей сольной личной программе. О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов — я не давал концерт в Ялте! Все!».

Отметим, что Киев уже запретил въезд в страну многим российским знаменитостям. В частности, из-за решения СБУ на «Евровидении» . В Киеве сочли, что певица нарушила постановление украинского правительства, выступив летом 2015 года в Крыму без особого разрешения. Кроме того, в украинском Конотопе . Ей  за посещение Крыма в 2015 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК