Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Чурилово с крыши вагона сняли ехавшего в Нижневартовск подростка

В Чурилово с крыши вагона сняли ехавшего в Нижневартовск подростка

338


В Чурилово с крыши вагона сняли ехавшего в Нижневартовск подростка

16-летний подросток, проживающий в Нижневартовске, решил добраться до дома на крыше вагона пассажирского поезда. Он был снят оттуда на станции Чурилово.


Для своего путешествия он избрал состав, следовавший в Нижневартовск из Уфы. Ему удалось проделать достаточно большой путь, пока он не был замечен на крыше дежурной по Чуриллово.

После того, как она сообщила об этом машинисту, тот экстренно затормозил. Подросток был снят с крыши и передан в транспортную полицию.



В своих пояснениях он сообщил следующее. В Нижневартовске он проживает с бабушкой. 10 мая подросток решил проведать друга на малой родине (Бугуруслан на Оренбуржье). Ему удалось с помощью попуток добраться в Челябинск.

Затем он передумал и решил вернуться. Так как подросток не имел денег, он зацепился в Челябинске за перила поезда из Уфы, следующего в Нижневартовск. Поскольку проникнуть в вагон у него не получилось, пришлось забраться на крышу.

На снятого в Чурилове «зацепера» составлен админпротокол. Может быть выписан и штраф, размером в 100 рублей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК