Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Цены на нефть рухнули на 3,6%

Цены на нефть рухнули на 3,6%

425


Цены на нефть рухнули на 3,6%
25.05.2017 - 19:48


Цены на нефть рухнули на 3,6% сразу после того, как стало известно, что страны ОПЕК и другие крупные игроки на рынке нефти достигли соглашения.



Котировки июльского фьючерса на нефть марки Brent на бирже ICE Futures рухнули на 3,6% до $52 за баррель.



Такая динамика цен на нефть спровоцирована тем, что игроки предпочли зафиксировать прибыль сразу же после подписания соглашения.





В результате значительный объем продаж на рынке стал причиной обвала котировок. Напомним, что в Вене состоялся саммит стран ОПЕК и стран, не входящих в нефтяной картель, в том числе и России, в результате которого было достигнуто соглашение, согласно которому соглашение о сокращении нефти будет продлено на 9 месяцев до марта 2018 года.


Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК