Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Климова и Гела Месхи: История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего солнца»

Екатерина Климова и Гела Месхи: История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего солнца»

1 657


Екатерина Климова и Гела Месхи: История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего солнца»

Екатерина Климова и Гела Месхи встретились на съемочной площадке исторического сериала «Волчье солнце», когда актриса переживала расставание со своим вторым мужем Игорем Петренко, но официально все еще была его женой. Она подала в суд иск о расторжении брака 25 апреля 2014 года.
В начале февраля 2015 года Екатерина Климова впервые официально прокомментировала развод с Игорем Петренко. Супруги, которых называли в прессе русскими Анджелиной Джоли и Бредом Питтом, расстались в 2014 году после почти десяти лет брака.

Екатерина Климова и Гела Месхи: История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего солнца»


«Да, мы с Игорем развелись. И мы уже очень давно не пара», — заявила Климова в интервью журналу «7 Дней». Дети остались жить с Климовой, но все вопросы относительно их воспитания бывшие супруги решают совместно. Никаких разногласий после развода у них нет. От брака с Игорем Петренко у Екатерины Климовой двое сыновей — Матвей и Корней. Старшая дочь Лиза — от первого мужа актрисы Ильи Хорошилова, с которым они встречались с 15 лет.
Екатерина Климова и Гела Месхи: История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего солнца»

Уже тогда, в феврале 2015 года, Екатерина Климова призналась, что не одинока. Хотя с конца 2014 года ходили слухи о романе актрисы с Гелой Месхи, имя своего возлюбленного она раскрывать не захотела. О том, что Екатерина Климова официально зарегистрировала отношения с Гелой Месхи и ждет от него четвертого ребенка, стало известно буквально неделю назад. Актриса устала от слухов, домыслов и сплетен на свой счет и сама позвонила в редакцию одного из журналов. Екатерина подтвердила, что беременна и вышла замуж.
Избранник 37-летней Климовой — 29-летний актер Гела Месхи. Они уже давно живут вместе, поэтому для детей Екатерины свадьба мамы новостью не стала. Наоборот, они были рады появлению главы семьи. 5 июня 2015 года, в день, когда оба были просто свободны от съемок, Климова и Месхи поехали в загс и расписались. Бурных торжеств по этому поводу устраивать не стали. Свадьбу решили сыграть уже после рождения совместного ребенка. Екатерина призналась, что пол малыша они уже узнали, но будут хранить в тайне.
Гела Месхи
Сейчас Климова, несмотря на то, что находится на четвертом месяце беременности, вместе со своим теперь уже мужем Гелой Месхи снимается в детективе «Опекун». Съемки проходят в Москве. На вопрос, не сложно ли сниматься в положении, Екатерина Климова ответила в интервью журналу «7 Дней»: «После исторических и военных картин, когда то ползешь по окопам, то носишь тяжеленные кринолины, современный проект — просто праздник, да еще рядом с домом. Сразу после смены можно поплавать в бассейне в моем любимом клубе, который работает до одиннадцати вечера. Поплаваешь — и усталость как рукой снимет».
Кроме того, несмотря на интересное положение Климовой, молодожены планируют медовый месяц: они выбрали весьма неожиданное место для него — Аляску. Как стало известно изданию «Комсомольская правда», тур уже заказан. С Аляски новоиспеченная супружеская чета отправится в Лос-Анджелес — любимый город Гелы. Месхи увлекается живописью и в свободное время пишет картины. «Даже не знаю, как назвать стиль, в котором я работаю. Это просто абстракция. Люблю на картинах делать дополнительные штрихи с помощью глины. Не претендую на звание художника — просто душа просит творчества», — признался нам в интервью актер.
Гела Месхи прославился после того, как исполнил роль Василия Сталина в фильме «Сын отца народов». После этого актера пригласили на съемки в сериал «Волчье солнце», в котором играла и Екатерина Климова. Снимать начали в декабре 2013 года. Брак Екатерины Климовой с Игорем Петренко фактически распался летом 2013 года, то есть незадолго до съемок в «Волчьем солнце». Но официально развод был оформлен лишь в июле 2014 года, поэтому своей роман с Гелой Месхи актриса тщательно скрывала даже тогда, когда они стали жить вместе. Папарацци устроили настоящую охоту за парой. Они буквально дневали и ночевали у дома Климовой, в котором жил Гела. Но влюбленные не сдавались. Только после того, как Климова забеременела и актеры расписались, они официально подтвердили свои отношения.
Екатерина Климова и Гела Месхи: История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего солнца»

«Сплетни и слухи облепили меня со всех сторон, как мухи… И вот теперь, прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, я решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак. Да, я жду ребенка», — заявила в интервью журналу «7 Дней» Екатерина Климова.

39-летняя Екатерина Климова показала подросших сыновей


39-летняя Екатерина Климова — одна из самых красивых актрис российского кинематографа. Артистка славится естественной красотой и подтянутой фигурой. При этом Екатерина — четырежды мама.
Климова не относится к числу звезд, которые скрывают детей и семью. Актриса замужем за Гелой Месхи, от которого в 2015 родила девочку Бэллу. Также пара воспитывает детей Екатерины от предыдущих браков: 15-летнюю Елизавету, 11-летнего Матвея и девятилетнего Корнея.
Екатерина Климова и Гела Месхи: История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего солнца»

Подписчики на ура принимают снимки детей Климовой. Так, на днях она выставила фото с сыновьями и вызвала восторг фолловеров: «Какие красивые !!!», «Какая вы замечательная!!!(я на одной волне с вами)… счастья вам и вашей семье!!!», «Самая красивая мама», «Эх парни красавчки», «Да какая же ты красивая», — не переставали восхищаться красотой Екатерины, Матвея и Корнея пользователи Instagram (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)
Напомним, что Екатерина состоит в третьем браке. Ранее она была замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым, а также актером Игорем Петренко.

Екатерина Климова и Гела Месхи впервые показали дочь


Одна из самых красивых актерских пар отечественного шоу-бизнеса Екатерина Климова и Гела Месхи стали героями шоу «Вечерний Ургант». Разумеется, в эфире звезды говорили не только о работе, но и о личной жизни.
Гела рассказал, как влюбился в Екатерину: «Я увидел Катю впервые на пробах и сразу впал в ступор, потому что она безумно красивая женщина, да еще и талантливая. Меня колошматило… Я постоянно тянулся в сцене целоваться, хотя она должна была целовать меня».
Актер откровенно рассказал и о том, как романтично сделал предложение возлюбленной: «Мы приехали в Нью-Йорк, Катя никогда раньше там не бывала. Наши чемоданы потерялись где-то по пути. Мы оказались абсолютно без вещей, такие маленькие бомжарики. Мы жили рядом с Музеем Гуггенхайма, там был Центральный парк, по которому мы гуляли. И нам рикша рассказал о мостике, на котором все влюбленные делают предложения… И я, недолго думая, встал на колено и сделал предложение».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК