Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова ответила на критику в новом клипе

Ольга Бузова ответила на критику в новом клипе

403


Ольга Бузова ответила на критику в новом клипе

Ольга Бузова продолжает свою карьеру певицы – ее песни выходят одна з одной, и оказывается, имеют свой подтекст.

Известная телеведущая, дизайнер и певица Ольга Бузова на днях презентовала свой новый хит «Нам будет жарко» совместно с российской певицей и ее близкой подругой Настей Кудри. Ранее интриговав своих поклонников, теперь певица ежедневно публикует кадры нового клипа, .


22 мая известная ведущая Ольга Бузова представила широкой публике откровенный клип «Нам будет жарко» и стоит сказать, именно этим произведением она и ее подруга ответили всем недоброжелателям в Сети, которые часто пишут знаменитостям гадости и оскорбления под их публикациями.


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Май 22 2017 в 9:07 PDT




В новом клипе можно увидеть, кто, по их мнению, пишет оскорбительные комментарии под снимками звезд. Откровенным клипом с танцами девушки становятся еще популярнее в Сети и у них появляются еще тысячи поклонников, которые любят подобный жанр в музыке.


Конечно, Бузова поблагодарила своих фанатов за их любовь к трекам, которые и добавляют рейтинга звезде и ее композициям в самых популярных чартах – ее клип снова 1 в Топе на Ютубе.


Ольга Бузова ответила на критику в новом клипе

Что бы там не говорили, но у Бузовой поклонников предостаточно, чтобы она была популярной и продолжала свое творчество.


Ранее мы говорили, что известная ведущая Ольга Бузова призналась, что поет под фонограмму, а точнее не поет, а открывает рот.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК