Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У мюзикла "Мамма Мия!" будет сиквел

У мюзикла "Мамма Мия!" будет сиквел

495


У мюзикла "Мамма Мия!" будет сиквел

Киностудия Universal Pictures анонсировала съемки сиквела мюзикла "Мамма Мия!" основанного на популярных песнях группы ABBA.
Ожидается, что исполнители главных ролей в оригинальной картине сыграют и в продолжении, также зрителям будут представлены и новые герои.

Напомним, что в ленте 2008 года снимались Мэрил Стрип, Аманда Сэйфрид, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Доминик Купер и другие актеры. Она оказалась чрезвычайно успешна в прокате: при производственном бюджете всего в 52 миллиона долларов ее кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов.





Режиссером сиквела и автором его сценария назначен Ол Паркер, работавший ранее над фильмом "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических". Съемки, которые должны стартовать уже летом 2017 года, пройдут преимущественно в Греции. Картина будет представлена зрителям 20 июля 2018 года, то есть ровно через десять лет после оригинала. Основным конкурентом в прокате окажется основанный на популярной японской манге фантастический боевик "Боевой ангел", заявленный на тот же самый день.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК